Вопрос-ответ Профиль
Поиск Пользователи
Группы

Личные сообщения

Зарегистрироваться Вход/Выход
Ваши мнения о диетах
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Женский форум > Диеты и фигура

Автор Тема
admin
Администратор
Администратор

Ваши мнения о диетах  Ответить с цитатой  

Я думаю что любая из вас хотя бы раз в жизни сидела или пробовала сидеть на диете.
Рассказываем про свои диеты, делимся впечатлениями Smile

Последний раз редактировалось: admin (Пн Фев 25, 2008 5:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Сообщение Пт Фев 15, 2008 10:04 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Nasty89
Новичок
Новичок

Ответить с цитатой  

Я пробовала несколько раз. Сразу говорю, не пробуйте кремлевскую диету! От нее кости становятся ломкими, так как вымывается кальций. Очень хорошая - молочная диета. Ну а самая лучшая - постоянные занятия спортом и ограничение себя в еде. Smile
Сообщение Вс Фев 24, 2008 11:42 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистик
Недавно здесь
Недавно здесь

Ответить с цитатой  

А я в спортзал хожу 3 раза в неделю. Ем много, но не после 6 и не толстею! Razz
Сообщение Вс Фев 24, 2008 11:47 pm
blue_angel
Недавно здесь
Недавно здесь

Ответить с цитатой  

Я знаю, что для организма это просто ужасно, ноя как-то около недели сидела на жеской диете. Легкий завтрак (фруктовый или овощной салат, обезжиренный йогурт, хлопья диетические - что-нибудь из этого, только немного), а потом в течение дня пила только травяные или зеленый чай и минералку без газов.
Ходила вся просто ужасно раздраженная, нервная, злая, бледная как смерть. Я конечно похудела.. на 5!!!!!!!!! кг за неделю , влезла в свои старые шмотки.. Но все равно через месяц килограмы вернулись обратно, и даже наверное больше, чем сбросилось.. короче ерунда это все... Говорят, раздельное питание очень хорошо помогает, не быстро а постепенно похудеть.
Сообщение Пн Фев 25, 2008 3:55 pm
admin
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Мистик
А я в спортзал хожу 3 раза в неделю. Ем много, но не после 6 и не толстею! Razz

Молодец Wink

Я знаю девочек которые вообще едят не в себя круглые сутки, и остаются при этом худышками. Все еще зависит от предрасположенностей. Допустим, если у девочки все в роду и по маминой, и по папиной линии были худенькими - с чего бы ей толстеть?. Smile

quote:
Originally posted by blue_angel
раздельное питание очень хорошо помогает, не быстро а постепенно похудеть.

Сделаю раздел с различными диетами и мнениями о них.
Кстати, про раздельное питание слышала много положительных отзывов.

Последний раз редактировалось: admin (Пн Фев 25, 2008 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Сообщение Пн Фев 25, 2008 4:02 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Kit
Новичок
Новичок

Ответить с цитатой  

Несколько дней назад решила полность заняться диетой и собой..т.к нужно сбросить 15-20 кг. за 3-4 месяца...итог..вчера (понедельник) ничего не ела, пила только кофе без сахара, сегодня так же кофе + пью томатный сок..ничего не ела.. итог - 1 кг...знаю что для организма это очень жестоко..но вспомнив как я набрала эти лишние кило..я готова ничего не есть.. Smile
Сообщение Вт Фев 26, 2008 2:23 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
admin
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Kit
Несколько дней назад решила полность заняться диетой и собой..т.к нужно сбросить 15-20 кг. за 3-4 месяца...итог..вчера (понедельник) ничего не ела, пила только кофе без сахара, сегодня так же кофе + пью томатный сок..ничего не ела.. итог - 1 кг...знаю что для организма это очень жестоко..но вспомнив как я набрала эти лишние кило..я готова ничего не есть.. Smile

А какой твой вес/рост?
Это, кстати, не только очень жестоко, это так же и малоэффективно.
В результате такой диеты у организма случается стресс. И после того, как ты диету прекращаешь - он про этот стресс "вспоминает", и начинает быстренько возвращать потерянное. Быстро и возможно даже больше.
Если тебе нужно скинуть 15 кг за 4 месяца не стоит сидеть на такой жестокой диете. Это 4 кг в месяц. Они очень успешно теряются на сбалансированном раздельном питании + физические нагрузки, лучше всего аэробные (бег, велотренажер, степпер).

Сообщение Вт Фев 26, 2008 3:00 pm
Buffy79
Новичок
Новичок

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Kit

KiLL-7 права, срок достаточный для того, чтобы похудеть, не гробя здоровье.
А при такой диете твои 15 кг как уйдут, так и вернутся назад. Так что удели больше внимание физическим нагрузкам, ну например бегай по утрам, если есть возможность.
Сообщение Вт Фев 26, 2008 3:32 pm
Kit
Новичок
Новичок

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by KiLL-7
quote:
Originally posted by Kit

А какой твой вес/рост?
.

вес 80...рост 170 ....я занималась аэробикой полтора месяца..результат к сожалению не радовал.. у меня работа сидячая.. вот и получается ешь и сидишь, сидишь и ешь.. плюс я сластена..не могу устоять от сладкого и мучного...5 лет назад я весила 58-60 , и носила размер 44-46 ..вот и решила вернуть прежние времена
Сообщение Вт Фев 26, 2008 4:36 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
admin
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой  

Все равно, как ни крути, а процесс этот должен быть постепенным.
Кто со мной не согласен, пусть первым бросит в меня камень Laughing

Еще к минусам такой быстрой и жесткой диеты, помимо быстрого возвращения килограммов относится обвисание и дряблость кожи.
А если есть целлюлит - то от одной только диеты он не исчезнет.

Как вариант - кушать часто и по чуть чуть. Ни в коем случае не пропускать завтрак и выпивать 1.5-2 литра воды в день. Для очищения организма и выведения шлаков - попить активированный уголь (утром и вечером 2 таблетки), и - о ужас - клизмы. Laughing Rolling Eyes

Сообщение Вт Фев 26, 2008 7:14 pm
Мистик
Недавно здесь
Недавно здесь

Ответить с цитатой  

Тоже хочу сказать по поводу жесткой диеты. У меня сестра сидела. Глупая, конечно, у нее-то было килограмм 5 лишних, можно было физкультуркой согнать. Нет, она на диету. Ограничивала себя во всем. Хлопья диетические ела, чай зеленый, минералочку, яблоки печеные. И какой счастье - похудела! на 7 кг. Недели наверное за 2-3, как-то быстро очень. Но после того, как питание мало-мальски наладилось стала набирать!!!! причем набирать стала быстрее чем теряла! я уже не говорю про проблемы с жедудком которые у нее появились,и какая она была бешенная во время диеты..... в итоге +3 кг к весу, который был до диеты. Вот такая вот математика.
Сообщение Вт Фев 26, 2008 7:27 pm
zim@
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой  

У меня рост 174, вес 65. Мне кажется, не совсем в весе дело. Когда занималась силовой аэробикой, то вес даже увеличился, но габариты стали меньше. попа подтянулась, мышцы были упругими. Щас вернулось все на место Sad
Сидела и на кремлевке - похудела, но яйца мне стали поперек горла, а овощей хотелось дико, потом просто ела все некалорийное, но без мяса, например, без хлеба жить сложноSmile Сейчас просто если есть возможность двигаюсь больше.
А вообще, девушки, лучшая диета французская Wink Утром: кекс и секс, в обед - секс и кекс, а на ужин только секс. Если не помогает, то отменяем кекс. Баян, но зато помогаетSmile))

Последний раз редактировалось: zim@ (Вт Фев 26, 2008 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Сообщение Вт Фев 26, 2008 9:00 pm
Темная_Эльфийка
Недавно здесь
Недавно здесь

Ответить с цитатой  

Я вообще против диет. Если у меня попа больше, чем у вешалок с подиума, это еще не значит, что я толстая корова. Диеты вредят здоровью, если не лечебные, ИМХО.
Сообщение Вт Фев 26, 2008 9:00 pm
Buffy79
Новичок
Новичок

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Темная_Эльфийка
Я вообще против диет. Если у меня попа больше, чем у вешалок с подиума, это еще не значит, что я толстая корова. Диеты вредят здоровью, если не лечебные, ИМХО.

ну не скажи. если не брать в расчет морение себя голодом на протяжении многих и многих дней, а, например, соблюдать элементарные правила питания - это не повредит здоровью, хотя уже диета.
Сообщение Вт Фев 26, 2008 9:01 pm
furious
Ученик
Ученик

Ответить с цитатой  

Я согласна с Buffy79. Нельзя кушать сладкое, жирное, пересоленное, мучное - а это уже диета. И хотя мне тоже очень хочется иногда сочную котлетку ( а я часто хожу мимо Макадональдса), но я сдерживаюсь.
Сообщение Вт Фев 26, 2008 9:29 pm

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.