Вопрос-ответ Профиль
Поиск Пользователи
Группы

Личные сообщения

Зарегистрироваться Вход/Выход
Рассуждения с женского форума...
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Женский форум > Щедро делимся награбленным

Автор Тема
Setunja
Эксперт
Эксперт

Рассуждения с женского форума...  Ответить с цитатой  

Сразу попрошу, девочки не ржать!
Занимаемся сейчас виртуальным сексом со своим МЧ. Ну там я хочу взять твой член в ротик и не только в ротик т.д. Он спрашивает, а еще куда? И тут я понимаю, что я не знаю как это место назвать! Киска меня бесит, влагалище тупо. Ну я и сказала: дорогой, я хочу что бы ты своего малыша вставил в мою штуку. (малышу кстати 23 см). На что он мне сказал: что я дура и что он пошел работать и если я еще раз назову свои гениталии "этой штукой" он станет импотентом. Ну и вот, как мне эту штуку то назвать во время виртуального секса?

Танюк
Могла бы назвать пещеркой ,но штукой это мужское выражение (гинеталей)!!!!!!!!!!!!!!!!

Shabelkina
Танюк писал(а):
Могла бы назвать пещеркой ,но штукой это мужское выражение (гинеталей)!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не могу я пещеркой назвать, у меня пещера ассоциируется со шкурами висящими на входе в нее. И вот как только я думаю как обозвать влагалище ласково, у меня ничего не выходит, я просто начинаю ржать

delikiz
Белка, ну прости, ну как не ржать!!!! Назови писюлечкой, норкой, блин, ну не знаю...розочкой...

Лягушонок
Белка, блин, ну куча же всяких названий! Дырочка, девочка, розочка, лагуна, бухта, причал ...

Shabelkina
Лягушонок писал(а):
Белка, блин, ну куча же всяких названий! Дырочка, девочка, розочка, лагуна, бухта, причал ...

Заплыви своим крейсером в мою бухту?

Shabelkina
кстати в пещере еще и паутины наверняка у меня нет поутинков

jane_47
Я однажды сказала "твой карандашик в мою точилку", но он обиделся...

Лягушонок
Батон в Хлеборезку
Мы называем это место киской, девочкой, дырочкой.

Shabelkina
Вот пример (вы уж простите за пикантные подробности)
я: тебе делали когда ниб минет, когда ты за рулем?
он: конечно, а ты хочешь отсосать у меня когда я за рулем?
я: угу
он: не вопрос, сегодня отсосешь
И как я такому хамоватому человеку скажу, что у меня там розочка, писечка, пещерка, киска или еще там кто нибудь. Я стесняьсю, я в шоке над собой, неужели я еще и стесняться не разучилась

ANNI))
Shabelkina писал(а):
Лягушонок писал(а):

а причал...типа причаль к моему причалу девчонки,вы жжоте

Лягушонок
Белка, почему хамоватому?)))) У нас с мужем периодически такие разговоры. Ухххххх заводит!
Ну не говорить же ему: возьмёшь пою писю в ротик полизать,а?

delikiz
Гыгыгы! как в Камеди клаб было на эту тему
пристроить Антошку
высадить десант в джунгли
взлохматить ежика
пустить кота в камыши....

Лягушонок
АХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дел, точно, точно!!!!!!!Супер!!!!!!!!!!!
Кота в камыши!!!!!!!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Shabelkina
вам все бы посмеяться, тут без секеса ребенка оставили

delikiz
Нырнуть в прорубь, насадить на крючок....

Skazka
Вообще мог бы и понять девочку!!!!!!
Иж ты какой, ничего такого она не сказала.
Вроде всё нормально, они-то как только не называют.
У меня кадр был, его член "ХВОСТИ" а моя член "ДОМИК"
Мне кажется ему просто надо срочно было идти работать вот он и остыл резко, поэтому и ответил так грубо, может уже не той волне был!
Хотяяяя. я тож поржала "Эта штучка" надо запомнить.
А его член "Принцеса София" кто смотрел "Как избавиться от парня за 10 дней"!

ANNI))
Лягушонок писал(а):
Белка, почему хамоватому?)))) У нас с мужем периодически такие разговоры. Ухххххх заводит!
Ну не говорить же ему: возьмёшь пою писю в ротик полизать,а?
писю в ротик...так скромно....

ANNI))
вилку в разетку

Shabelkina
Ну работать это понятно, порядок превыше всего Про принцессу Софию я уже проходила с прошлым своим МЧ или с позапрошлым... Хм... Ну я и ... А тут какую то дырку постеснялась обозвать

Лягушонок
Белка, ну у тебя какие соображения насчёт твоего отверстия то?))))

Skazka
Я бы наверное даже назло назвала бы её ещё раз так.
И дразнила бы потом.
Иж ты какой чувствительный
Я бы не отстала от своего точно.
Я бы его так достала))))
Ну по крайней мере поржали бы точно)))))

Shabelkina
У меня по поводу названия? Либо штука, либо не трогаем эту тему, ну не могу я влагалище назвать ни причалом, ни бухтой, ни точилкой, ни хлеборезкой. А уж киской... Дашь полизать твою киску? Обзательно, если шерстью не подавишься! Фрр

Shabelkina
ANNI)) писал(а):
странно почему он так к этому отнесся....

К чему к этому? К названию штука? А ты у своего парня спроси

delikiz
Меня бесит, когда киской называют, аж до тошноты!!!!

Танюк
Shabelkina писал(а):
Дашь полизать твою киску? Обязательно, если шерстью не подавишься! Фрр

По этой фразе можно сразу сказать ,что в споре рождается истина!!!!!!!!!!

Skazka
Мой разразидся бы бешанным хохотом это точно))))))))
Или просто помог бы подобрать нужное слово.
Работа его позвала, вот и отреагировал.

Танюк
Да мне тоже кажется, что ему просто работать нужно было или кто-то рядом сел вот и нагрубил, чтоб больше у неё желания писать на такую тему сегодня уже не было.

MARISA
Девочки, ну вы жжоте! Давно так не смеялась
Kitti
Деффки... у меня живот заболел))))))))))))) вот вы комики блин! Насчёт киски вы правы.... пошлое и уже устаревшее название! Ну так и назови ВЛАГАЛИЩЕ!

Ёжа
это называется высадить десант в девственные леса камбоджии))
а ващет вирт секс фигня.
попробуй использовать вместо - "сунь в меня свою штуку", что-нить типа - "подразни мои половые губки своим членом, а затем ввведи его в меня".. ну типа отвлекающего маневра, и обзывать свою киску никак не надо))
а вообще канеш секса не очень, лучше вирт минет) от там фантазия разгуляецца, да и попроще

Kitti
А мне кажется сейчас я уже не смогу повиртить )) раньше было, года 4 назад.. а щас не получится... слова вот эти всякие подбирать, да чтоб не смешно получилось... прошла я это уже)

jane_47
Shabelkina писал(а):
А уж киской... Дашь полизать твою киску? Обзательно, если шерстью не подавишься! Фрр
Жжоте! Мой однажды так мне ляпнул "А ваша киска купила бы вискас?" Я с тех пор не могу эту рекламу смотреть, меня на жуткий ржачь разбирает.
(а мой заводится от всяких "туда" "сюда" и пр. Важен тон, а слово какое угодно может быть. Вот только интернет этот "тон" крадет... )

Shabelkina
У меня с виртом все в порядке, могу хоть с утра до ночи, когда мой МЧ на дежурстве мы это по смс делаем Сейчас сижу на работе, пишет давай заеду, ну заезжай, что теперь, приезжает в форме (первый раз его в форме видела, обычно на работу он ее не носит) блин так возбуждает, ну я и начала на него напирать, давай взятку минетом дам И тут во время этого, он как скажет у тебя щелка потекла, я ему его карандашик чуть не откусила. Видимо придется к этому названию привыкать

jane_47
Ну, с мужской точки зрения это наверное классное название. Ведь чем уже, тем лучше считается. Так что это комплимент, можно сказать! Гы... дураки, они все-таки, смешные!

La bombilla
Я так понимаю, что мужчины ревностно относятся к своему члену, и им не нравится, когда член называют уменьшительно-ласкательными "малыш", "карандашик", и тому подобное. Надо говорить "гигант", и тому подобное
Мой вообще не любит, когда я как-то называю его член. Член он и есть член! А ещё его почему-то смешит, когда я, например, говорю - "он" (про его член). Смеётся - почему "он", член что, от меня отдельно что ли, сам по себе? Но никогда никаких-то напрягов не было, у нас всё хорошоSmile
Я вроде бы уже писала, повторюсь - у моей подруги парень называет свой член принцом Альбертом Я бы не могла спокойно реагировать, а всегда бы ржалаSmile))) Всё время ей говорю - передай привет Васе (пусть будет Вася, для конспирации) и принцу Альберту!

Shabelkina
La bombilla писал(а):
и им не нравится, когда член называют уменьшительно-ласкательными "малыш", "карандашик", и тому подобное.

я раньше тоже так думала, но у меня Санька сам свой член называет малышом, хотя из его члена малыш, как из меня балерина. Смотримся мы забавно, он такой весь хрупкий, худенький, стройный, а я болшая, мягкая

Helga
Тема - жесть!!! Пишу испацтала
С одной стороны завидую белой завистью. У нас с мужем таких разговоров нету и не было А мне бы хотелось... Я бы не стала называть член чем то маленьким типа карандашика , а свое заветное место чем то большим типа причал или пещера, а остальные все варианты ок... Если кому то не нравится "киска" - назовите собачкой... Зы... Или так (чтобы не стояло) "давай совершим половой акт. И так как наиболее физиологичной является поза при которой лицо мужского пола сверху, я буду снизу, а ты займись введением своего эрегированного пениса под углом 45 градусов в мое влагалищное отверстие"

ladyWinter
Девочки, вам всем смешно, а я на своего обиделась из-за этой темы...стала у него узнавать, как его заводит, как ему нравится называть енто самое место....а он мне: "меня слова вообще не заводят, мне всё равно как и что там называется".... Все мои дальнейшие попытки что-то ещё обсудить натолкнулись на многочисленные "не знаю"....тогда я спросила, может он стесняется, он ответил, что нет....Я спросила , а что тогда? Он сказал, что ему не интересно говорить на эту тему! НУ не дурак??? Девушка с ним о сексе говорит, а ему неинтересно...люди блин деньги платят за секс по телефону...а мы не то что сексом заниматься не хотим, мы даже разговаривать о сексе не желаем. придурок, иначе не скажешь

Ёжа
мона кстати бубликом или баранкой назвать.. а член рогаликом, и будет хлебо-булочный секас..
мой мышкой или мышонком называл))) хотя в данной ситуации не проканает по-моему=)
а вобще чего голову ломать - пиписка и пиписка)) писюнчик еще мона)) пиписяка))

Svarga1
Shabelkina писал(а):
Лягушонок писал(а):
Есть такая девичье-морская песня со словами: "... и не дыми своей трубой в моем порту!"

Танюк
Мой тоже на эту тему молчит как партизан. Даже под пушечный выстрелом не скажет ничево и как нравиться.....

Shabelkina
Девочки! Последние новости. После долгих дебатов между мной и моим мч поступили следующие варианты: пирог (пирожок), моська, подсвечник, дупло, конделябр и еще что то не попню. Вобщем остановилась я на названии мосечка, почему то какое то прикольное оно. Главное не вспоминать, что это имя собаки из басни Крылова.

jane_47
Пирожок, Канделябр и Подсвечник меня безумно удивили... Мне казалось применительно к мч эти эпитеты еще подходят, но к женщине?! Гы...
Белка, поздравляю тебя с званием!

delikiz
Канделябр - это сильно
А можно еще не пирожок, а ватрушечка.....

Skazka
Питон или ужик

Наталья Высоцкая
А мы называем "курачка" и "петушок"

Лягушонок
Сунь свой канделябр в мой абажур и зажги! РомантИк!

Alenka
Гы...прикольная тема! А мой называет свой инструмент перчиком! Я, когда первый раз это услышала, пол часа со смеху по полу каталась! А теперь сама так его называю!
А вот женским прелестям, по-моему, сложнее названее придумать. Либо пошло, либо грубо!

ANNI))
а мой спрашивает "мой знаковый просит свидания у вашей знакомой.вы она придет?"

Shabelkina
Alenka писал(а):
А мой называет свой инструмент перчиком!
Болгарским или жгучим? Я почему уточняю: болгарский он толстенький, но короткий, а жгучий, он днинный, но тоненький

Godeness
А если средних размеров,то какой?

delikiz
Godeness писал(а):
А если средних размеров,то какой?
Ну какой!!! ФАРШИРОВАННЫЙ!!!!

jane_47
Слушайте, вы мне всю интимную жизнь испортите!!! Я теперь буду ржать вспоминать Фаршированный перец... ой, не могу... ржачь... Причем, я даже знаю ЧЕМ фаршированный!

delikiz
Не хочу еще больше портить тебе жизнь.... Но почему-то вспомнилась Базик с какашкими из Ивантеевки....

jane_47
Но-но-НО! У нас совсем другая начинка! Для организма полезная. С глюкозой и все такое...

Kitti
Я у своего МЧ зову хвостиком! На мой взгляд очень мило иногда когда лежим вместе говорю ему "повиляй хвостиком, покажи как рад меня видеть" и он им двигает))) так прикольно) а он мою по-моему никак не называет...
недавно слышала как наши прелести называли мои знакомые: лохматка, пилотка, склад, трюм. беееее.........(((((((((

Emily
А мне нравится называть женское интимное место ракушечкой. По-моему мило и романтично.
Девочки, просто я море люблю .

Симкиска
Ржунимагу!Ну девченки,ну молодцы,посмешили старушку.А у нас по именам,точнее у него отчество получается Михалыч младшенький,а моя Светка или как он ее ласково называет Светик.

Emily
Симкиска писал(а):
Ржунимагу!Ну девченки,ну молодцы,посмешили старушку.А у нас по именам,точнее у него отчество получается Михалыч младшенький,а моя Светка или как он ее ласково называет Светик.

bazik
А я называю просто - пиписька, а он - мое интимное место - писька. Ну или нежно - местечко.. Так что у нас местечки

Foxess
умираю...уже все болит от смеха я так долгожителем стану с вами))) у мя все скучно...рот занят поцелуями, а все остальное...тоже поцелуями, нижними как у мумми тролля)))поэтому никак не называем))))а иногда хочется...)))

Линда Майер
скажу прямо - у нас Медвежонок и Киска.

Сообщение Ср Июл 16, 2008 3:33 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zim@
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой  

Very Happy
Сообщение Ср Июл 16, 2008 4:01 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Setunja
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой  

перечитала.. как-то стыдн мне стало за это ....

Сообщение Вт Янв 26, 2010 7:31 pm
admin
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой  

а чего стыдно то?))))
Это ж не твои рассуждения, и не ты предлагала ПУСТИТЬ КОТА В КАМЫШИ Laughing Very Happy

Сообщение Вс Янв 31, 2010 2:40 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Setunja
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой  

да одно то, что я это сюда поместила.. ну в общем, не гоже замужней женщине ТАКОЕ выставлять))

ps: чёт давно кота в камыши не пускала)))))))))))))))))))))

Сообщение Вт Фев 02, 2010 10:49 pm
admin
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by Setunja
ps: чёт давно кота в камыши не пускала)))))))))))))))))))))

Laughing Laughing Laughing
вот и настроение с утра на работе поднялось))))))))

quote:
Originally posted by Setunja
не гоже замужней женщине ТАКОЕ выставлять))

ты главное мужа сюда не пускай, и выставляй, что хочешь Very Happy

Сообщение Чт Фев 04, 2010 9:23 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Setunja
Эксперт
Эксперт

Ответить с цитатой  

quote:
Originally posted by PandoRRa

ты главное мужа сюда не пускай, и выставляй, что хочешь Very Happy

не дай Бог, не дай Бог )))))

Сообщение Чт Фев 04, 2010 1:40 pm
expoint
Администратор
Администратор

Ответить с цитатой  

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сообщение Пт Фев 05, 2010 9:00 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.