Вопрос-ответ Профиль
Поиск Пользователи
Группы

Личные сообщения

Зарегистрироваться Вход/Выход
Интервью в газете "Звезда"
Предыдущая тема | Следующая тема  >

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Женский форум > Новости и объявления

Автор Тема
admin
Администратор
Администратор

Интервью в газете "Звезда"  Ответить с цитатой  

Совсем забыла сказать! Что это с моей памятью!??
В пятничном выпуске газеты "Звезда" напечатали интервью с нашим Пашей. Кто не знает - Паша руководитель проекта women.by.
Интервью на белорусском языке, на пол страницы, с большой цветной фотографией. Если вам не удастся купить этот номер - не переживайте, тут я размещу ее сканированный вариант.

И да.. Дабы не обидеть гр. zim@ , а так же себя-любимую, считаю своей обязанностью сказать, что мы принимали в этом самое непосредственное участие Smile
От скромности я точно не умру Embarassed

Сообщение Сб Апр 05, 2008 12:23 am
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
admin
Администратор
Администратор

Скан газеты  Ответить с цитатой  

почитать можно на сайте газеты "Звязда":
http://www.zvyazda.minsk.by/ru/archive/article.php?id=10690&idate=2008-04-04

Сообщение Вт Апр 15, 2008 12:01 pm
 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.